Аккумуляторная батарея Merlion AGM 12V 250Ah Grey (GP122500M8)
  • Отзывы
Китай
Гарантия*
12 месяцев
Тип
Назначение
  • Аварийное и портативное освещение
  • Источники бесперебойного питания
  • Камеры видеонаблюдения
  • Охранные и противопожарные системы
  • Солнечные и ветровые энергетические системы
  • Телекоммуникационное оборудование
Ёмкость, А*час
250 А*час
Напряжение, В
Рабочая температура
+25 °C
Тип клемм
М8
Максимальный ток разряда
2000 А
Максимальный зарядный ток
62.5 А
Материал корпуса
АБС (огнестойкий пластик)
Напряжение заряда в буферном режиме
13.5 В ~ 13.9 В при 25 °C
Размеры (ДхШхВ), мм
525х275х278 мм
Вес
30.5 кг
Дополнительная информация
Комплектация
Аккумуляторная батарея, документы, упаковка
Великобритания
Аккумуляторы для ИБП
Тип
Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
AGM (герметичные свинцово-кислотные)
Класс защиты
IP21
Назначение
Аварийное и портативное освещение, Источники бесперебойного питания
Охранные и противопожарные системы, Источники бесперебойного питания, Системы резервного питания
Ёмкость, А*час
100 А*час
100 А*час
100 А*час
100 А*час
7 А*час
Энергия, Вт*ч
5120 Вт*ч
2560 Вт*ч
640 Вт*ч
1280 Вт*ч
5120 Вт*ч
Напряжение, В
51.2 В
24 В
12 В
12.8 В
51.2 В
12 В
Номинальная мощность, А*час
100 А*час
100 А*час
50 А*час
Рабочая температура
от - 20 °C до + 60 °C
+25 °C (± 5 °C)
Максимальный ток разряда
150 А
100 А
50 А
100 А
50 А
70 А (5 секунд)
Максимальный зарядный ток
150 А
100 А
50 А
100 А
50 А
2.1 A
Материал корпуса
АБС (огнестойкий пластик)
Размеры (ДхШхВ), мм
775x425x209 мм
532х207х215 мм
198х166х170 мм
328x172x220 мм
607х720х270 мм
151x65x100 мм
Вес
55 кг
5.25 кг
13.1 кг
50.6 кг
2 кг
Комплектация
Тип клемм
М8
F12 (M8)
F2
Гарантия
5 лет
5 лет
Внутреннее сопротивление
40 мОм
45 мОм
30 мОм
Ток короткого замыкания
150 А
350 А
Контрольная емкость
C10 6.58 А/ч, C5 6.13 А/ч, C3 5.43 А/ч, C20 7.04 А/ч
13.7 В ~ 13.9 В при 25 °С