Аккумуляторная батарея Merlion LiFePO4 12.8V 7Ah 5000 циклов (LFP12.8-7US)
  • Отзывы
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия*
24 месяца
Тип
Назначение
  • Источники бесперебойного питания
  • Системы накопления энергии
  • Системы резервного питания
  • Солнечные и ветровые энергетические системы
Ёмкость, А*час
7 А*час
Напряжение, В
12.8 В
Рабочая температура
Заряд: от 0 °С до +45 °С. Разряд: от -20 °С до +60 °С
Внутреннее сопротивление
25 мОм
Максимальный ток разряда
3.5 А
Максимальный зарядный ток
7 А
Материал корпуса
АБС (огнестойкий пластик)
Циклический ресурс
Размеры (ДхШхВ), мм
151x65x95 мм
Вес
0.86 кг
Особенности
  • Встроенная защитная плата (BMS) с током 10 A
Дополнительная информация
Конфигурация 4S2P (4 последовательно, 2 параллельно)
Комплектация
Аккумуляторная батарея, документы, упаковка
Великобритания
Аккумуляторы для ИБП
Тип
Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
AGM (герметичные свинцово-кислотные)
Класс защиты
IP21
Назначение
Аварийное и портативное освещение, Источники бесперебойного питания
Охранные и противопожарные системы, Источники бесперебойного питания, Системы резервного питания
Ёмкость, А*час
100 А*час
100 А*час
100 А*час
100 А*час
7 А*час
Энергия, Вт*ч
5120 Вт*ч
2560 Вт*ч
640 Вт*ч
1280 Вт*ч
5120 Вт*ч
Напряжение, В
51.2 В
24 В
12 В
12.8 В
51.2 В
12 В
Номинальная мощность, А*час
100 А*час
100 А*час
50 А*час
Рабочая температура
от - 20 °C до + 60 °C
+25 °C (± 5 °C)
Максимальный ток разряда
150 А
100 А
50 А
100 А
50 А
70 А (5 секунд)
Максимальный зарядный ток
150 А
100 А
50 А
100 А
50 А
2.1 A
Материал корпуса
АБС (огнестойкий пластик)
Размеры (ДхШхВ), мм
775x425x209 мм
532х207х215 мм
198х166х170 мм
328x172x220 мм
607х720х270 мм
151x65x100 мм
Вес
55 кг
5.25 кг
13.1 кг
50.6 кг
2 кг
Комплектация
Тип клемм
М8
М8
F12 (M8)
F2
Гарантия
5 лет
5 лет
Внутреннее сопротивление
40 мОм
45 мОм
30 мОм
Ток короткого замыкания
150 А
350 А
Контрольная емкость
C10 6.58 А/ч, C5 6.13 А/ч, C3 5.43 А/ч, C20 7.04 А/ч
Напряжение заряда в буферном режиме
13.7 В ~ 13.9 В при 25 °С