Бинокль Discovery Optics 8x30 Black (Z14.1.32.009)
  • Отзывы
Китай
Кратность (увеличение)
Система фокусировки
Центральная
Система призм
Porro
Диаметр объектива
30 мм
Диаметр выходного зрачка
18 мм
Удаление выходного зрачка
15 мм
Минимальная дистанция фокусировки
3 м
Поле зрения на 1000 м
150 м
Коррекция диоптрий
+ 4/- 4
Реальный угол зрения
6.7°
Призмы
BK7
Линзы
Многослойное (Fully Multi-Coated)
Корпус
Полимер
Цвет
Чёрный
Длина
165 мм
Размеры
165х53х125 мм
Вес
423 г
Гарантия
14 дней
США
Япония
Страна регистрации бренда
Украина
Бинокли
Кратность (увеличение)
10x
10x
7x
Система фокусировки
Центральная
Система призм
Porro
Roof
Roof
Диаметр объектива
32 мм
50 мм
26 мм
25 мм
50 мм
42 мм
Диаметр выходного зрачка
3.2 мм
5 мм
2.6 мм
2.5 мм
7.14 мм
4.2 мм
Удаление выходного зрачка
13 мм
12.5 мм
18 мм
12 мм
18.4 мм
Фактор сумерек
Светосила
5 м
2.3 м
4 м
114 м
119 м
98 м
87 м
122 м
101 м
Коррекция диоптрий
+ 4/- 4
Регулировка межосевого расстояния
Есть
Есть
Призмы
BAK4
BK7 с просветляющим покрытием (Fully coated)
BAK4
BAK4 с фазокорректирующим покрытием и отражающим покрытием C3
BK7 с многослойным просветляющим покрытием (Multi coated)
Наглазники
Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
Складывающиеся наглазники типа Fold Down
Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями
Линзы
С полным многослойным просветлением (Fully Multi Сoated)
С полным просветляющим покрытием (Fully coated)
С многослойным просветляющим покрытием (Multi coated)
С многослойным покрытием
Корпус
Поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
Обрезиненный, ударопрочный
Водостойкость
100% водонепроницаемый корпус
100% водонепроницаемый корпус
100% водонепроницаемый корпус
Водонепроницаемость 5 мин на глубине до 1 м
Цвет
Чёрный
Зелёный
Размеры
130x160х49 мм
192х165х60 мм
120x112 мм
111x107x39 мм
190x180x60 мм
160х130х50 мм