Досмотровая видеокамера CPT-4200D
  • Отзывы
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Тип подключения
  • HDMI ,
  • TF-карты ,
  • Type-C ,
  • USB
Длина в рабочем положении
4220 мм
Наличие фонаря
Поворот монитора
Разрешение экрана
1280х800, 60 FPS
Тип камеры
Обычная + тепловизионная
Формат сигнала
Wi-Fi
Диапазон рабочих температур
от - 20 до + 50 °C
Питание
Аккумуляторная батарея Li-Ion 5500 mAh, 7.4 В
Комплектация
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
Страна производитель товара
Украина
Украина
Досмотровые зеркала
Длина в рабочем положении
1400 мм
1450 мм
1240 мм
1300 мм
Длина в сложенном виде
420 мм
610 мм
430 мм
Сменные зеркала
1 шт.
1 шт.
Габариты зеркала
120х75 мм
190х300 мм
Ø 150 мм
Вес
500 г
3.5 кг
800 г
Наличие чехла
Есть
Есть
Наличие фонаря
Наличие колес
Комплектация
Набор включает
Круглое зеркало Ø70 мм, Круглое зеркало Ø105 мм, Круглое зеркало Ø150 мм, Зеркало прямоугольное 120x75 мм