Крепление 5kWh LFP Battery Mounting Bracket (AFRB-MM100BP5-3)
  • Отзывы
Китай
Тип
Крепление для дополнительной батареи
Совместимость
  • EcoFLow Power Kit 5 kWh
Цвет
Чёрный
Комплектация
Крепление для дополнительной батареи (1)
Страна регистрации бренда
Калифорния
Калифорния
Гарантия*
24 месяца
Аксессуары для зарядных станций
Тип
Переходник
Крепление для солнечной панели
Дополнительная батарея
Дополнительная батарея
Кабель
Совместимость
Зарядная станция Jackery Explorer 2000 Pro, Солнечная панель Jackery SolarSaga 200
EcoFlow 100 Вт Tilt Mount Bracket
EcoFlow DELTA 2 Max, EcoFlow DELTA Max 2000, EcoFlow DELTA 2
EcoFlow Power Kits
EcoFLow Power Kit 2
Кабели, адаптеры, крепления
Цвет
Серый
Чёрный
Особенности
Способствует оптимальному использованию батарей EcoFlow и обеспечивает стабильное электропитание
Комплектация
Длина кабеля, м
1.5
Дополнительная информация
Ёмкость батареи
2.048 кВт/ч
5 кВт/ч
2 кВт/ч
Тип батареи
Литий – железо – фосфатная (LFP)
Циклический ресурс
Тип установки
Мобильная
Мобильная
Способ зарядки
Солнечная батарея, Розетка (переменный ток)
Максимальная мощность на входе батарейного блока
Постоянный ток
51.2 В, 2000 Вт
Общие сведения батарейного блока
Размеры (ДхШхВ), см
46.4.x23.5x28.3
30x50x26
19.8x34.8x28.4
Вес
19 кг
40.6 кг
16.8 кг
Батарейный блок, официальная гарантия
Рабочая температура эксплуатации
от - 20 ℃ до + 60 °C
от - 20 ℃ до + 60 °C