Прицел BSA Genesys Hunter 1-4X24IGR
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Назначение
Фокальная плоскость
Кратность (увеличение)
1х-4х
Диаметр объектива
24 мм
Диаметр выходного зрачка
  • 6.3 мм
Удаление выходного зрачка
63.5 мм
Поле зрения на 100 м
Длина
265 мм
Тип прицельной сетки
  • P-Flex IR
Подсветка прицельной сетки
Диаметр колец/Посадочное место
  • 30 мм
Регулировка параллакса/Фокусировка
Погрешность измерения, м
+2/-2
Источник питания
  • 1хCR2032
Формат батареи
CR2032
Вес
425 г
Дополнительная информация
  • Водонепроницаемый, противоударный
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
Страна производитель товара
Испания
Испания
Китай
Китай
США
Страна регистрации бренда
США
Гарантия*
12 месяцев
Оптика
Тип
Оптический прицел
Оптический прицел
Коллиматорный прицел
Голографический, Коллиматорный прицел
Коллиматорный прицел
Фокальная плоскость
Вторая
Вторая
Кратность (увеличение)
3х-9х
3х-9х
Диаметр объектива
40 мм
40 мм
40 мм
22 мм
30 мм
Диаметр выходного зрачка
6.7 мм
13.3 мм - 4.4 мм
13.3 мм - 4.4 мм
Удаление выходного зрачка
79 мм
90 мм
89 мм
Неограниченное
Поле зрения на 100 м
6.3 м
1" (1 МОА)
1/2" (0.5 MOA)
Длина
295 мм
350 мм
315 мм
96.5 мм
Тип прицельной сетки
Duplex
Mil Dot
Mil Dot
Точка
Точка, Круг
Точка
Подсветка прицельной сетки
Нет
Нет
Да
Да
Диаметр колец/Посадочное место
25.4 мм
25.4 мм
25.4 мм
Weaver/Picatinny
Weaver/Picatinny
Фиксированный параллакс
Фиксированный параллакс
Погрешность измерения, м
Есть
Есть
Вес
300 г
400 г
430 г
188 г
317 г
170 г
Дополнительная информация
Водозащищённый, ударопрочный
Водозащищённый, ударопрочный
Совместимость с ПНВ (I-IV поколение)
Поставляется с райзером для монтажа на планку Пикатини, крышками объектива, салфеткой
Комплектация
Источник питания
1хCR2032
1xCR123
Формат батареи
CR2032
CR123
Назначение
День/Ночь, Для охоты
День/Ночь, Для охоты, Ночного видения
День/Ночь
Конструкция
Закрытого типа
Закрытого типа
Ширина
58.4 мм
Высота
73.7 мм
Сетка
Круг (68 МОА) с четырьмя точками (1 МОА)
База крепления
Быстросъемное 1" Weaver или на планку MIL-STD-1913