Ракетка для сквоша Dunlop HyperFibre XT Revelation PRO Lite NH (773303US)
  • Отзывы
Страна регистрации бренда
Великобритания
Гарантия*
14 дней
Назначение
Сквош
Возрастная категория
Взрослые
Струнная формула
  • 14/19
Баланс
Head Light
Площадь головы (струнной поверхности)
490 см²
Длина ракетки
686 мм
Материал
  • Графит
Цвет
Красный/Серый
Вес
125 г
Дополнительная информация
Для игроков среднего уровня
Комплектация
Ракетка (1)
Страна регистрации бренда
Австрия
Австрия
Гарантия*
14 дней
Ракетки для большого тенниса
Назначение
Большой теннис
Большой теннис
Возрастная категория
Взрослые
Наличие струн
Да
Да
Нет
Струнная формула
Баланс
330 мм
335 мм
320 мм
335 мм
310 мм
320 мм
645 см²
680 см²
645 см²
660 см²
680 см²
Длина ракетки
685 мм
685 мм
685 мм
685 мм
685 мм
685 мм