Сейф оружейный Griffon GLST.340.K
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Украина
Вид сейфа
Тип покрытия
Порошковое
Высота
1412 мм
Ширина
340 мм
Глубина
260 мм
Объем, л
113
Толщина металла двери
2.4 мм
Ключевой замок
1
Количество единиц оружия
4
Полки
1
Система запирания
Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля)
Цвет
Антрацитово-серый
Вес
28 кг
Дополнительная информация
В комплект поставки входят анкерные узлы для крепления сейфа к стене
Гарантия на конструкцию
5 лет
Гарантия на замок
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
Страна производитель товара
Украина
Сейфы
Вид сейфа
Мебельный
Мебельный
Оружейный
Оружейный
Высота
200 мм
150 мм
170 мм
1000 мм
1245 мм
200 мм
Ширина
310 мм
200 мм
230 мм
265 мм
265 мм
442 мм
Глубина
200 мм
170 мм
170 мм
225 мм
250 мм
380 мм
Толщина металла двери
3 мм
2 мм
3 мм
3 мм
Толщина металла корпуса
1.2 - 1.5 мм
1.2 мм
1.2 - 1.5 мм
1.2 - 1.5 мм
Электронный кодовый замок
Вес
5 кг
2.1 кг
2.8 кг
12.5 кг
21 кг
8.6 кг
Тип замка
Ключевой
Ключевой замок
Размеры внутренние
207х147х135 мм