Сейф оружейный настенный Griffon GG.W.64/150.E
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Украина
Страна регистрации бренда
Украина
Вид сейфа
Тип замка
Ключевой
Тип покрытия
Лако-красочное покрытие
Высота
640 мм
Ширина
1500 мм
Глубина
250 мм
Толщина металла двери
3 мм
Толщина металла корпуса
3 мм
Толщина защитного слоя
3 мм
Ключевой замок
1
Электронный кодовый замок
1
Количество единиц оружия
Высота огнестрельного оружия для хранения, мм
1450 мм
Взломостойкость
Класс S1 по EN EN 14450
Система запирания
Ригельная система (хромированные вращающиеся активные ригели, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель)
Цвет
Тёмно-серый
Вес
148 кг
Особенности
  • LED подсветка
Гарантия на конструкцию
5 лет
Гарантия на замок
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
Страна производитель товара
Сейфы
Вид сейфа
Мебельный
Мебельный
Оружейный
Оружейный
Высота
200 мм
150 мм
170 мм
1000 мм
1245 мм
200 мм
Ширина
310 мм
200 мм
230 мм
265 мм
265 мм
442 мм
Глубина
200 мм
170 мм
170 мм
225 мм
250 мм
380 мм
Толщина металла двери
3 мм
2 мм
3 мм
3 мм
Толщина металла корпуса
1.2 - 1.5 мм
1.2 мм
1.2 - 1.5 мм
1.2 - 1.5 мм
Электронный кодовый замок
Вес
5 кг
2.1 кг
2.8 кг
12.5 кг
21 кг
8.6 кг
Тип замка
Ключевой
Ключевой замок
Размеры внутренние
207х147х135 мм