Складной стул Naturehike Stellaluna T04 CNK2550JJ022 черный (6977465866639)
  • Отзывы
Китай
Гарантия*
12 месяцев
Вид
Стул
Максимальная допустимая нагрузка
150 кг
Материал каркаса
  • Сталь
Материал сидения
  • Полиэстер
Габариты в разложенном виде (ДхШхВ), мм
640х640х730 мм
Габариты в сложенном виде (ДхШхВ), мм
130х160х910 мм
Цвет
Чёрный
Вес
2.55 кг
Дополнительная информация
  • Карман для мелких предметов ,
  • На ножках есть нескользящие накладки для установки стула на любой поверхности
Комплектация
Стул (1), чехол (1)
Украина
Беларусь
Страна регистрации бренда
Украина
Складные стулья
Вид
Стул
Кресло
100 кг
120 кг
100 кг
Материал каркаса
Сталь
Сталь
Материал сидения
Полиэстер
Полиэстер
330х280х350 мм
310х310х425 мм
330х280х350 мм
300х300х420 мм
330х280х350 мм
1148х640x780 мм
460х340х25 мм
545х50х310 мм
460х340х25 мм
150х150х420 мм
460х340х25 мм
1160х320х610 мм
Цвет
Серый
Зелёный
Синий
Зелёный
Синий
Вес
0.56 кг
2.4 кг
0.56 кг
0.7 кг
9 кг
Каркас
Труба Ø 16 мм
Труба Ø 18 мм
Труба Ø 25 мм, Труба Ø 22 мм
Габариты сидения, мм
310х205 мм
300х300 мм
Высота от пола до сидения, мм
425 мм
Дополнительная информация
Объем рюкзака: 23 литра
Высота от пола до ступеней, мм
420 мм