Солнечная панель EcoFlow 45W Solar Panel - Type-C (EFSOLAR45-TYPE-C)
  • Отзывы
Китай
Тип
Солнечная панель
Эффективность солнечной панели
25%
Тип фотомодуля (тип панели)
Монокристаллический
Покрытие
Этилентетрафторэтилен (ETFE)
Тип разъёма
  • USB Type-C
Степень защиты
IP68
Ток при максимальной мощности
2.06 А
Подключение
Проводное
Размер в сложенном виде
22.1х30.99х4.06 см
Размер в разложенном виде
Цвет
Серый
Вес
1.3 кг
Дополнительная информация
Комплектация
Солнечная панель (1), руководство пользователя (1)
Гарантия
5 лет
Страна регистрации бренда
Калифорния
США
Солнечные панели
Тип
Солнечная панель
Эффективность солнечной панели
23%
23%
23%
22.5%
23%
Тип фотомодуля (тип панели)
Монокристаллический
Тип разъёма
USB Type-C, USB Type-А
МС4
USB Type-C, DC5521, USB Type-А
USB Micro
Степень защиты
IP68
IPX5
IPX4
Пиковая мощность
100 Вт
100 Вт
400 Вт
200 Вт
5 Вт
100 Вт
Ток при максимальной мощности
5.55 А
5.6 А
13.79 А
11 А
5.9 А
Напряжение холостого хода
21.6 В
18 В
37.10 В
5 В
20.3 В
Габаритные размеры
122x53.5x0.5 см
129.4x60.6x0.5 см
172.2x113.4x3.5 см
257x208x24 мм
Диапазон рабочих температур
от -10 ℃ до +65 ℃