Термобокс Mega 22 л синий (0717040325801BLUE)
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
США
Страна регистрации бренда
США
Режим работы
Сохранение температуры
Объем, л
22 л
Глубина, мм
280 мм
Ширина, мм
440 мм
Высота, мм
290 мм
Корпус
Твёрдый
Внешний материал
Пластик
Внутренний материал
Пластик
Изоляционный материал
Пенопласт
Время сохранения температуры с аккумуляторами холода, ч
Рекомендуемый объём аккумуляторов холода, мл
Рекомендуемое количество аккумуляторов холода
  • 3x300 мл
  • 4x300 мл
  • 7x200 мл
Особенности
Цвет
Синий
Дополнительная информация
  • Аккумуляторы холода в комплект не входят
Комплектация
Термобокс (1)
Гарантия
12 месяцев
Китай
Китай
Индия
Италия
Страна регистрации бренда
Украина
Италия
Индия
Термобоксы
Режим работы
Сохранение температуры
Объем, л
39 л
13 л
42 л
4.5 л
32 л
12 л
Глубина, мм
260 мм
240 мм
385 мм
180 мм
278 мм
190 мм
Ширина, мм
595 мм
330 мм
580 мм
250 мм
410 мм
300 мм
Высота, мм
400 мм
380 мм
450 мм
180 мм
445 мм