Тейл-спиннер Shimano Bantam BT Spin 45mm 18.0g #007 Red Gold (5VZRW45S06)
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Индонезия
Страна регистрации бренда
Япония
Тип
Тейл-спиннеры
Длина, мм
45 мм
Цвет
Red Gold
Вес
18 г
Особенности
Комплектация
Тейл-спиннер (1)
Страна регистрации бренда
Дания
Дания
Финляндия
Блёсны
Тип
Цикады
Вращающиеся
Вращающиеся
Тейл-спиннеры
Длина, мм
45 мм
65 мм