Зарядная станция EcoFlow RIVER Pro (EFRIVER600PRO-EU)
  • Отзывы
Китай
Тип
Зарядная станция
Назначение
Ёмкость зарядной станции, кВт/ч
0.72 кВт/ч
Мощность, кВт
0.6 кВт (всплеск 1.2 кВт)
Тип аккумулятора (батареи)
Литий-ионный (Li-ion)
Продолжительность жизни, циклов
800 циклов
Способ зарядки
  • Cеть (розетка переменного тока)
  • Автомобильный адаптер
  • Солнечная панель
Подключение
  • Wi-Fi
Время полной зарядки
Сеть (переменный ток)
1.6 ч
Автомобильный адаптер 12 В
8 ч
1 солнечная панель 160 Вт
6-12 ч
2 солнечные панели по 110 Вт
4-8 ч
Продолжительность работы устройств
Свет
65.2 ч
Телефон
59 раз
Ноутбук
10 раз
Холодильник
9 ч
Микроволновка
0.72 ч
Кофеварка
0.8 ч
Система управления
Максимальная мощность на входе
Зарядки от сети (переменного тока)
220-240 В, 660 Вт
Солнечной зарядки
10-25 В, 12 А, 200 Вт
Зарядки автомобиля
12 В, 8 А
Максимальная мощность на выходе
Сеть
  • 2 розетки: 230 В, 600 Вт
USB Type-A
  • 2 порта: 5 В, 2.4 А, 12 Вт
USB Type-A (быстрая зарядка)
1 порт: 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт
USB Type-С
  • 1 порт: 5 В/9 В/12 В/15 В/20 В, 5 A, 100 Вт
Зарядка автомобиля
  • 1 порт: 13.6 В, 10 A, 136 Вт
Порт DC5521
2 порта: 13.6 В, 3 A, 36 Вт
Общие сведения
Диапазон рабочих температур
от - 20 °C до + 60 °C
Размер
28.9x18x23.5 см
Цвет
Чёрный
Вес
7.6 кг
Испытание и сертификация
Стандарт UL, CE, FCC, RoHS, RCM
Комплектация
Гарантия
2 года
Украина
Страна регистрации бренда
Калифорния
Украина
США
Гарантия*
24 месяца
Зарядные станции
Тип
Сумка-чехол
Зарядная станция
Назначение
Для электроники, Для планшета, Для ноутбука, Для телефона
Для всего дома, Для кемпинга
Для электроники, Для ноутбука, Для телефона, Для кемпинга
Для электроники, Для всего дома, Для телефона
Для всего дома, Для кемпинга
Мощность, кВт
0.6 кВт (всплеск 1 кВт)
0.3 кВт
0.5 кВт
Тип аккумулятора (батареи)
Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
Литий-полимерные (Li-pol)
Литий-ионный (Li-ion)
Ёмкость аккумулятора (батареи), mAh
31500 mAh
192000 mAh
Способ зарядки
USB Type-C, Cеть (розетка переменного тока)
Cеть (розетка переменного тока), USB Type-C, Солнечная панель, Автомобильный адаптер
Подключение
Проводное
Проводное
Wi-Fi, Проводное, Bluetooth
Общие сведения
Размеры (в разложенном виде)
210х210х229 мм
Вес
410 г
Гарантия
24 месяца
Комплектация
1 сумка Jackery EVA для портативной электростанции Explorer 240
Время полной зарядки
Сеть (переменный ток)
6 ч
3-4 ч
2 ч
Автомобильный адаптер 12 В
6 ч
1 солнечная панель 110 Вт
Одновременно заряжаемых устройств
10
Максимальная мощность на входе
14.4-26 В, 10 A, 160 Вт
400 Вт
Зарядки автомобиля
12 В, 8 А
12 В, 10 А
12-15.5 В, 8.5 А макс.
Солнечной зарядки
30 Вт
12–30 В, 400 Вт
USB Type-С
65 В
Сеть
600 В
24 В, 6.25 A
1 розетка: 220 В
2 розетки: 230 В
3 порта: 5 В, 2.4 А
2 порта: 5 В, 3 А
5 В, 2.4 А
2 порта: 5В, 2,4 А
2 порта: 18 Вт
2 порта: 1 порт: 18 Вт, 1 порт: 100 Вт
65 В
1 порт: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1.5 A, 18 Вт; 1 порт: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3 А, 65 Вт
1 порт: 100 Вт
2 порта: 140 Вт
Зарядка автомобиля
12 В, 8 А
1 порт: 12 В, 10 A
1 порт: 12 В, 10 A
1 порт: 12 В, 10 A
Порт Андерсона
2 порта: 1 порт: 18-30 В, 6 А, 1 порт: 120 Вт.
Порт Quick Charge
1 порт: 5 В/3 А, 5 В/3 А, 12 В/1.5 А.
1 порт: 5 В/2.4 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А
Порт DC5521
2 порта: 12 В, 8 А
2 порта: 12 В, 10 А
2 порта: 12-22 В, 10 А
1 порт: 12 В, 10 А
1 порт: 12 В, 10 А
5 В, 3.6 А, 18 Вт
1 порт
Беспроводная зарядка
1 порт: 10 Вт
Диапазон рабочих температур
от - 10 °C до + 40 °C
от 0 °C до + 40 °C
от - 10 °C до + 40 °C
от 0 °C до + 40 °C
Размер
275x215x240 мм
249х208х171.5 мм
238х182х159 мм
359х271.4х276.7 мм
Цвет
Серый
Чёрный
Черный/Оранжевый
9.5 кг
4.3 кг
4.6 кг
Дополнительная информация
Светодиодный фонарик
Фонарик, Защита от перенапряжения, Защита от короткого замыкания
Зарядная станция, адаптер переменного тока, автомобильное зарядное устройство, кабель питания
Портативная электростанция, инструкция, зарядное устройство от сети 220 В, сумка для хранения кабелей, зарядное устройство от автомобиля 12-24 В
Зарядная станция (1); Кабель (3); Коробка
Зарядная станция, руководство пользователя, автомобильное зарядное устройство от прикуривателя, адаптер питания от 220 В