Зарядная станция Litheli 1800 Вт, 1069 Вт·год, LiFePO4, + 2 Power Bank (U20EH17-0U200)
  • Отзывы
Китай
Тип
Зарядная станция
Назначение
Ёмкость зарядной станции, кВт/ч
1.069 кВт/ч
Мощность, кВт
1.8 кВт
Тип аккумулятора (батареи)
Литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
Продолжительность жизни, циклов
Способ зарядки
  • Cеть (розетка переменного тока)
  • Автомобильный адаптер
  • Солнечная панель
Подключение
  • Проводное
Время полной зарядки
Сеть (переменный ток)
1 ч
Автомобильный адаптер 12 В
6 ч
Одновременно заряжаемых устройств
14
Максимальная мощность на входе
Зарядки от сети (переменного тока)
220 В
Максимальная мощность на выходе
Сеть
  • 4 розетки: 1800 Вт
USB Type-A
  • 2 порта: 5 В, 3 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт
USB Type-С
  • 2 порта: 5 В, 3 А/9 В, 2.22 А, 20 Вт; 2 порта: 5 В, 3 A/9 В, 2 A/12 В, 3 A/15 В, 3 A/20 В, 5 A, 100 Вт
Зарядка автомобиля
  • 1 порт: 126 Вт
Порт DC5521
2 порта: 12.6 В, 3 А
Общие сведения
Диапазон рабочих температур
от - 10 ℃ до + 45 ℃
Размер
Цвет
Чёрный/Серый
Комплектация
Гарантия
2 года на зарядную станцию, 1 год на повербанк в комплекте
Общие сведения
Гарантия
36 месяцев
Украина
Страна регистрации бренда
Калифорния
Украина
США
Гарантия*
24 месяца
Зарядные станции
Тип
Сумка-чехол
Зарядная станция
Назначение
Для электроники, Для планшета, Для ноутбука, Для телефона
Для всего дома, Для кемпинга
Для электроники, Для ноутбука, Для телефона, Для кемпинга
Для электроники, Для всего дома, Для телефона
Для всего дома, Для кемпинга
Мощность, кВт
0.6 кВт (всплеск 1 кВт)
0.3 кВт
0.5 кВт
Тип аккумулятора (батареи)
Литий-полимерные (Li-pol)
Литий-ионный (Li-ion)
Ёмкость аккумулятора (батареи), mAh
31500 mAh
192000 mAh
Способ зарядки
USB Type-C, Cеть (розетка переменного тока)
Cеть (розетка переменного тока), USB Type-C, Солнечная панель, Автомобильный адаптер
Подключение
Проводное
Проводное
Wi-Fi, Проводное, Bluetooth
Размеры (в разложенном виде)
210х210х229 мм
Вес
410 г
24 месяца
Комплектация
1 сумка Jackery EVA для портативной электростанции Explorer 240
Время полной зарядки
Сеть (переменный ток)
6 ч
3-4 ч
2 ч
Автомобильный адаптер 12 В
1 солнечная панель 110 Вт
10
Максимальная мощность на входе
14.4-26 В, 10 A, 160 Вт
400 Вт
Зарядки автомобиля
12 В, 8 А
12 В, 10 А
12-15.5 В, 8.5 А макс.
Солнечной зарядки
30 Вт
12–30 В, 400 Вт
USB Type-С
65 В
Сеть
600 В
24 В, 6.25 A
1 розетка: 220 В
2 розетки: 230 В
USB Type-A
3 порта: 5 В, 2.4 А
2 порта: 5 В, 3 А
5 В, 2.4 А
2 порта: 5В, 2,4 А
2 порта: 18 Вт
2 порта: 1 порт: 18 Вт, 1 порт: 100 Вт
65 В
1 порт: 5 В/3 A, 9 В/2 A, 12 В/1.5 A, 18 Вт; 1 порт: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3 А, 65 Вт
1 порт: 100 Вт
2 порта: 140 Вт
Зарядка автомобиля
12 В, 8 А
1 порт: 12 В, 10 A
1 порт: 12 В, 10 A
1 порт: 12 В, 10 A
Порт Андерсона
2 порта: 1 порт: 18-30 В, 6 А, 1 порт: 120 Вт.
Порт Quick Charge
1 порт: 5 В/3 А, 5 В/3 А, 12 В/1.5 А.
1 порт: 5 В/2.4 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А
Порт DC5521
2 порта: 12 В, 8 А
2 порта: 12 В, 10 А
2 порта: 12-22 В, 10 А
1 порт: 12 В, 10 А
1 порт: 12 В, 10 А
5 В, 3.6 А, 18 Вт
1 порт
Беспроводная зарядка
1 порт: 10 Вт
Диапазон рабочих температур
от - 10 °C до + 40 °C
от 0 °C до + 40 °C
от - 10 °C до + 40 °C
от 0 °C до + 40 °C
Размер
275x215x240 мм
249х208х171.5 мм
238х182х159 мм
359х271.4х276.7 мм
Цвет
Серый
Чёрный
Черный/Оранжевый
Чёрный
9.5 кг
4.3 кг
4.6 кг
Дополнительная информация
Светодиодный фонарик
Фонарик, Защита от перенапряжения, Защита от короткого замыкания
Зарядная станция, адаптер переменного тока, автомобильное зарядное устройство, кабель питания
Портативная электростанция, инструкция, зарядное устройство от сети 220 В, сумка для хранения кабелей, зарядное устройство от автомобиля 12-24 В
Зарядная станция (1); Кабель (3); Коробка