Моноблок BGN ARMO 34 мм с переменным наклоном 0-60 MOA серия S Black (S-34.00-60.38), Диаметр колец : 34 мм
Моноблок BGN ARMO 34 мм с переменным наклоном 0-60 MOA серия S Black (S-34.00-60.38)
Подробнее
  • Список вариантов товара
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Украина
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия*
24 месяца
Материал
  • Алюминиевый сплав
Фиксация на оружии
Постоянное
База крепления
  • Вивер\Пикатинни
Длина
145 мм
Ширина
25.4 мм
Высота от планки до центра
38 мм
Расстояние между кольцами моноблока
65 мм
Диаметр колец
34 мм
Угол наклона
0-60 MOA
Вес
350 г
Цвет
Чёрный
Комплектация
Моноблок (1)
Страна регистрации бренда
США
США
Моноблоки
Материал
Алюминий
Алюминий
Фиксация на оружии
Постоянное
Быстросъёмное
База крепления
Ласточкин хвост
Ласточкин хвост
Picatinny
Picatinny
Длина
100 мм
120 мм
120 мм
100 мм
150(100) мм
120 мм
Высота
40 мм
47 мм
47 мм
22 мм
40 мм
Высота от планки до центра
26 мм
33 мм
33 мм
26 мм
Диаметр колец
25.4 мм
25.4 мм
25.4 мм
30 мм
30 мм
Вес
159 г
Дополнительная информация
Высота основания - 13 мм, ширина кольца - 41 мм, толщина кольца - 21 мм.
Высота основания - 21 мм, ширина кольца - 41 мм, толщина кольца - 21 мм
BH – 22 мм, винос – 34 мм, модель оружия AR-15, AR-10