Моноблок Warne X-Skeleton Mount 30 мм Ultra High Weaver/Picatinny Red (XSKEL30R)
Красный
Подробнее
  • Список вариантов товара
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна регистрации бренда
США
Материал
  • Алюминий
Фиксация на оружии
Постоянное
База крепления
  • Picatinny
  • Weaver
Длина
134 мм
Высота основания (ВН)
Ultra High
Высота основания (ВН), мм
21
Диаметр колец
30 мм
Вес
185 г
Цвет
Красный
Страна регистрации бренда
США
Моноблоки
Материал
Алюминий
Алюминий
Фиксация на оружии
Постоянное
Быстросъёмное
База крепления
Ласточкин хвост
Ласточкин хвост
Picatinny
Длина
100 мм
120 мм
120 мм
100 мм
150(100) мм
120 мм
Высота
40 мм
47 мм
47 мм
22 мм
40 мм
Высота от планки до центра
26 мм
33 мм
33 мм
26 мм
Диаметр колец
25.4 мм
25.4 мм
25.4 мм
30 мм
30 мм
Вес
159 г
Дополнительная информация
Высота основания - 13 мм, ширина кольца - 41 мм, толщина кольца - 21 мм.
Высота основания - 21 мм, ширина кольца - 41 мм, толщина кольца - 21 мм
BH – 22 мм, винос – 34 мм, модель оружия AR-15, AR-10