Повербанк Mibrand 4.5.0 10000 mAh 20W Desert Wolf (MI10K/4.5.0)
Desert Wolf
Подробнее
  • Список вариантов товара
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Страна регистрации бренда
Чехия
Ёмкость
Тип аккумулятора
Li-Ion
Максимальный ток
  • 2.1 А
Мощность
20 Вт
Напряжение
  • 5 В
Заряжается от
  • USB
Подходит для зарядки
  • Для смартфонов, для планшетов, для смарт-часов и браслетов
Технология зарядки
  • Power Delivery, QC быстрая зарядка 3.0
Тип разъёма
1xUSB, 1xType-C, 1хMicro-USB
Функция быстрой зарядки
Да
Функция беспроводной зарядки
Нет
Наличие фонарика
Нет
Размеры (ДхШхВ)
138.8×67.8×16 мм
Материал
  • Пластик
Цвет
Desert Wolf
Особенности
  • С индикатором уровня заряда
Комплектация
Повербанк (1), кабель USB Type-C (1), инструкция (1)
Гарантия
12 месяцев
Повербанк
Тип аккумулятора
Li-pol
Li-pol
Ёмкость
40 000 mAh
75 000 mAh
Максимальный ток
2.1 А
2 А
5 А
3 А
3 А
3 А
Мощность
22.5 Вт
22.5 Вт
20 Вт
22.5 Вт
22.5 Вт
22.5 Вт
Напряжение
5 В
5 В
5 В, 10 В
5 В
5 В
5 В
Заряжается от
Сети, USB
Сети
Функция быстрой зарядки
Да
Тип разъёма
2xUSB, 1xType-C, 1хMicro-USB
3xUSB, 1xMicro-USB, 1xType-C
4xUSB, 1xType-C, 1xLightning, 1xMicro-USB
3xUSB, 1xType-C, 1xMicro-USB, 1xLightning
2xUSB, 1xType-C, 1хMicro-USB
Подходит для зарядки
Для планшетов, Для смартфонов, Для смарт-часов и браслетов
Для фонариков, Для планшетов, Для видеокамер, Для смартфонов, Для фотоаппаратов
Для планшетов, Для смартфонов
Для смарт-часов и браслетов , Для планшетов, Для смартфонов
Функция беспроводной зарядки
Наличие фонарика
Размеры (ДхШхВ)
137×68×40 мм
157x116x45 мм
178x83x60 мм
178х83х60 мм
146x68x41 мм
148x68x64 мм
Материал
Пластик
Пластик
Цвет
Чёрный
Чёрный
Вес
585 г
596 г
974 г
Особенности
Оснащен ремешком для переноски, LED индикатор, С функцией настольной лампы
Огнеупорный корпус, Индикация уровня заряда LCD дисплей
С индикатором уровня заряда, USB micro мощность 18 Вт, С фонариком, Одновременная зарядка 5 устройств, USB мощность 20 В, LED индикатор, Оснащен ремешком для переноски, Type-C мощность 20 Вт
LED дисплей
С индикатором уровня заряда, Защита от перегрева и перезарядки, Защита от короткого замыкания
Комплектация
Повербанк (1), кабель Micro USB, инструкция (1), упаковка (1)
Повербанк (1), документация (1)
Повербанк (1), кабель USB (1), документация (1)
Гарантия
14 дней
14 дней
Технология зарядки
Power Delivery, QC 3.0
Дополнительная информация
USB 1/2 мощность 22.5 Вт, USB micro мощность 18 Вт