Термосумка Ezetil Holiday, 14 л голубой (4020716804507BLUE), Цвет : Голубой
Подробнее
  • Список вариантов товара
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Отзывы
Бренд
Страна производитель товара
Германия
Страна регистрации бренда
Германия
Объем, л
5 л
Глубина
150 мм
Ширина
200 мм
Высота
220 мм
Корпус
Мягкий
Внешний материал
Полиэстер
Изоляционный материал
PEVA (водонепроницаемый, эластичный и лёгкий, не впитывает запахи)
Время сохранения температуры с аккумуляторами холода
12 часов
Рекомендуемый объём аккумуляторов холода, мл
  • 300 мл
Рекомендуемое количество аккумуляторов холода
  • 1x300 мл ,
  • 1х400 мл ,
Особенности
Влагозащита, герметическая подкладка
Цвет
Голубой
Вага
160 г
Габариты упаковки, мм
Дополнительная информация
  • Аккумуляторы холода в комплект не входят
Комплектация
Термосумка (1)
Гарантия
12 месяцев
Отзывы не найдены
Часто сравниваемые товары
Страна производитель товара
Украина
Страна регистрации бренда
Украина
Термосумки
Тип
Термосумка
Термосумка
Режим работы
Сохранение температуры
Сохранение температуры
Объем, л
30 л
5 л
15 л
33 л
30 л
Глубина
260 мм
160 мм
150 мм
220 мм
305 мм
290 мм
Ширина
350 мм
220 мм
215 мм
320 мм
450 мм
390 мм
Высота
400 мм
190 мм
165 мм
250 мм
325 мм
300 мм